На Закарпатье сын до полусмерти избил пьяного отца
В селе Королево Закарпатской области 13 ноября произошел инцидент: во время распития алкогольных напитков у отца и сына произошел конфликт. Парень нанес своему отцу телесные повреждения металлическими ножницами и палкой. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы местной полиции.
"На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отделения полиции. Как выяснили полицейские, во время распития алкогольных напитков между 33-летним мужчиной и его 58-летним отцом возник конфликт. В ходе драки сын деревянной палкой и металлическими ножницами нанес отцу телесные повреждения", — сказано в сообщении.
Пострадавший с проникающим ранением доставили в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы. За его жизнь борются врачи.
Правоохранители уточнили, что по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений в полиции начали следствие по признакам части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении виноградовца о подозрении в совершении преступления и избрании ему меры пресечения. По делу ведется следствие.





Мир «У Росії розбився винищувач Су-30»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Происшествия «Проросійська агентура: СБУ викрила у різних регіонах України ще шістьох агітаторів»
Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Происшествия «У Херсоні внаслідок російського обстрілу пошкоджено будівлю Червоного Хреста»
Политика «Як шукати привід для сварки, то історія завжди знайдеться, але Київ і Варшава не повинні ставати заручниками рішень місцевих влад, – думка»