Кровавое ЧП в Запорожье: в людей бросили гранату
Вечером 14 ноября в Шевченковском районе Запорожья неизвестный бросил в прохожих гранату и убежал. В результате взрыва пострадали три человека.
Троих раненых 1989, 1986 и 1996 годов рождения с травмами доставлены в больницу, мужчина, бросивший в них взрывное устройство, скрылся, сообщает пресс-служба Нацполиции области.
В Нацполиции заявляют, что пострадавшие от взрыва мужчины не имеют отношения к политическим партиям, криминалитета или крупного бизнеса: один из них - студент, двое других - работники местных предприятий.
В области введен режим перехвата "Сирена", весь гарнизон милиции ориентирован на розыск и задержание подозреваемого.
Начато расследование по уголовной статье "Покушение на умышленное убийство двух и более лиц".





Происшествия «У російській колонії помер художник, який зобразив Путіна у вигляді пеніса з георгіївською стрічкою»
Мир «Витрати авіакомпаній США на паливо в березні перевищили $5 млрд»
Политика «В Берлине полиция ввела ограничения у советских мемориалов на 8-9 мая»
Происшествия «Армія ворога, попри оголошений "режим тиші", запустила по Україні понад сотню дронів та два "Іскандери"»
Происшествия «Нардепа Миколу Тищенка доставлять до суду примусово, – Офіс Генпрокурора»
Спорт «Чемпіонку Олімпіади Дюамель відсторонили від роботи тренером за "булінг та харассмент"»