18:21 / 12.11.2018
Происшествия
"Газовый бунт" с захватом заложников произошел в Кривом Роге
Жители Кривого Рога жгут шины у здания газораспределительной компании "Криворожгаз" с требованием начать отопительный сезон, сообщает издание "Украинская правда".
Представители предприятия рассказали, что неизвестные захватили в заложники сотрудников компании, которые пытались вести переговоры с протестующими.
"Компания не может гарантировать безопасное газоснабжение города", — подчеркивается в сообщении пресс-службы.
Отмечается, что в данный момент в заложниках удерживаются технический директор и начальник управления охраны труда предприятия.
Ранее СМИ сообщали, что на пяти из шести котельных в Кривом Роге сорваны пломбы и начат несанкционированный отбор газа для выработки тепловой энергии.





Политика «Туск повідомив "план, про який мріяв Путін"»
Общество «Корупція в Україні залишається у списку ТОП-проблем, – аналіз НАЗК»
Политика «В Латвии заявили о долгосрочной угрозе со стороны России»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Происшествия «На Хмельнитчине фейковые "СБУшники" требовали у врача 65 тыс. долларов»
Происшествия «Заява Міноборони: Той, хто вбиває військового – на фронті чи в тилу, – діє проти України»