02:26 / 03.11.2018
Происшествия
В Черкассах произошла стрельба
В Черкассах на улице Гагарина в пятницу, 2 ноября, произошла стрельба между двумя мужчинами. Об этом в комментарии "Корреспонденту" сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Черкасской области Зоя Вовк.
По ее словам, в ходе конфликта между мужчинами в микрорайоне Мытница один из них достал предмет, похожий на пистолет, и совершил несколько выстрелов.
"Патрульные быстро приехали на вызов и задержали в подъезде дома по улице Гагарина одного из участников конфликта. Другой закрылся в квартире. Раненых не было", - рассказала спикер полиции.
Вскоре, по ее словам, на месте инцидента работала следственно-оперативная группа, которая теперь занимается указанным делом.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Политика «Кадровая лояльность, бюрократия и давление на бизнес – бывший выдвиженец Зеленского о проблемах государства»
Политика «Ексгенпрокурор втікач Кравченко виступив із гучними звинуваченнями»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Происшествия «У Монако затримали українця у справі про смерть онука принцеси Антуанетти»