В Польше задержали жестоко избивших украинца подростков
В Польше полиция задержала двух молодых людей, которые жестоко избили и ограбили украинца. Об этом сообщает "Польское радио".
"Полиция задержала двух молодых людей, которые жестоко избили и ограбили украинца и поляка", - говорится в сообщении.
Отмечено, что первый инцидент произошел летом: на поляка и украинца, которые шли рынком Ополе, напали двое молодых мужчин. Они отобрали личные вещи у своих жертв, а также сильно их избили.
"Бандиты повторили атаку осенью. На этот раз их жертвой стал 22-летний мужчина. Агрессоры вырвали у мужчины сумку и начали его бить, используя металлическую раскладную палку. Как и прежде, нападавшие не знали свою жертву, а пострадавший не дал им никакого повода для нападения", - пишет издание.
Как сообщается, полиции удалось задержать двух мужчин в возрасте 17 и 18 лет, старший из них арестован.
Теперь подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Происшествия «Армія РФ перейшла в наступ: що зараз відбувається на фронті»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»
Мир «Тегеран заявил о возможности безопасного прохода через Ормузский пролив, – CNN»
Мир «США приостановили проект "Свобода" в Ормузском проливе»
Политика «Мін’юст подав до ВАКС позов про стягнення активів Азарових: нерухомість, гроші, ікони та ювелірні вироби»