Тело искали месяц: во Франции убили украинского рабочего
Во Франции убили украинца, который приехал в страну на заработки. Его тело искали месяц. Об этом сообщается в Facebook Ассоциации украинцев во Франции.
Сообщается, что погибшему Василию Штанграту было 29 лет. Он работал на стройке в Париже и жил вместе со своим односельчанином в городе Бонд, недалеко от столицы. Всего он успел отработать около 2 месяцев.
Василий не вернулся с работы, и его земляки начали его искать. Когда поиски ничего не дали они обратились в полицию. Аравоохранители сообщили, что нашли Штанграта убитым.
"12 ноября этого года ему исполнилось бы 30 лет, но, к сожалению, он вернется домой только для того, чтобы родные могли его провести в последний путь. Был холостяком, поэтому родители не хотят подвергать тело кремации, а хотят упокоить душу по нашим христианским обычаям", — отмечается в сообщении.





Политика «Ексголова ОП повернувся до адвокатури й шукає партнерство у сфері прав людини»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Экономика «Долг отложен: «Нафтогазу» перенесли сроки погашения по долгу на сумму 1,2 млрд евро»
Мир «На магистральном газопроводе в Дагестане прогремели три взрыва»
Мир «Трамп пообіцяв, що Ормузька протока відкриється одразу після підписання мирной угоди з Іраном»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»