20:38 / 23.10.2018
Происшествия
Под Житомиром автобус насмерть сбил велосипедиста
В Житомирской области рейсовый автобус насмерть сбил 56-летнего мужчину на велосипеде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.
ДТП произошло вечером 22 октября селе Левков в Житомирском районе. Как выяснилось, 56-летний местный житель на велосипеде внезапно выехал на полосу встречного движения. После этого его сбил рейсовый автобус "ПАЗ". В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.
"Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств ДТП в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины", – отметили в полиции.





Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Экономика «Украина может лишиться 8,1 млрд долл. из-за задержки в парламенте»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Мир «Израиль не будет использовать ядерное оружие в войне с Ираном, – Трамп»
Происшествия «Рашисти понад 50 разів атакували Дніпропетровщину і там є загиблий та поранені»