С Мариной Поплавской попрощаются в Киеве и Житомире: названа дата
Утром, 20 октября, трагически погибла талантливая актриса, звезда КВН Марина Поплавская. Автобус с актерским составом "Дизель шоу" возвращался из Львова в Киев, и уже на подъезде к столице въехал в грузовик. В момент аварии Поплавская находилась на переднем сидении автобуса. У актрисы не было шансов выжить.
Прощание с Мариной Поплавской состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Октябрьского дворца. Об этом сообщает пресс-служба "Дизель Студио".
Кроме того, в понедельник, 22 октября, в 10:30 состоится прощание с актрисой в Житомире – в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги. Затем пройдёт отпевание в Кафедральном соборе Святой Софии.
В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.





Политика «Во Флориде состоялась встреча делегаций США и РФ, – Уиткофф»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»
Мир «Німецький першокласник перетворив урок на атракціон, який закінчився приїздом поліції»
Мир «Украинский производитель дронов вошел в список участников конкурса Пентагона, – NYT»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»