С Мариной Поплавской попрощаются в Киеве и Житомире: названа дата
Утром, 20 октября, трагически погибла талантливая актриса, звезда КВН Марина Поплавская. Автобус с актерским составом "Дизель шоу" возвращался из Львова в Киев, и уже на подъезде к столице въехал в грузовик. В момент аварии Поплавская находилась на переднем сидении автобуса. У актрисы не было шансов выжить.
Прощание с Мариной Поплавской состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Октябрьского дворца. Об этом сообщает пресс-служба "Дизель Студио".
Кроме того, в понедельник, 22 октября, в 10:30 состоится прощание с актрисой в Житомире – в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги. Затем пройдёт отпевание в Кафедральном соборе Святой Софии.
В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.





Происшествия «Працівнику СБУ повідомили про підозру у справі про детонації в селі Мила»
Политика «Зеленський планує під час зустрічі із Трампом обговорити питання "зимового пакету"»
Мир «Мерц відклав розмову з Трампом, заплановану на 9 вересня через втручання у внутрішню політику»
Политика «Лондон оголосив "зимовий пакет" допомоги Україні, до якого увійдуть ракети для Patriot»
Политика «Зеленський і прем’єр Норвегії обговорили з оборонними компаніями програму "Фрея"»
Происшествия «Перша заступниця генпрокурора Вдовиченко подала у відставку після розслідування НАБУ»