Знакомые керченского стрелка назвали возможную причину трагедии
Знакомые 18-летнего Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в политехническом колледже в Керчи, назвали возможную причину его поступка, сообщает "Багнет" со ссылкой на РЕН ТВ.
По их словам, молодой человек мог взять в руки ружье из-за неразделенной любви.
Сообщается, что Росляков на протяжении пяти месяцев встречался с девушкой, однако она его бросила. По предварительным данным, парень мог искать в колледже свою бывшую возлюбленную, чтобы расправиться с ней.
О том, что стрельба могла произойти из-за девушки, также передает телеканал "Россия 24".
Инцидент произошел в здании политехнического колледжа в Керчи около 12.00 по Киеву. Первоначально сообщалось о взрыве неустановленного взрывного устройства, затем следователи уточнили, что погибшие скончались от огнестрельных ранений.
Ранее в Центре медицины катастроф рассказали об увеличении числа жертв трагедии в Керчи.





Происшествия «У Польщі жорстоко побили українську пару, причиною агресії став український акцент»
Мир «Документ Ліндсі Грема підтримав Трамп і тепер передбачено тарифи для найбільших покупців російської нафти»
Мир «Сікорський попередив про загрозу поширення війни на Захід»
Общество «У Лаврі презентували Християнський корпус - бойове братерство, засноване на християнських цінностях»
Мир «Італієць 20 років водив туристів до «давнього амфітеатру», який збудував власноруч»
Мир «Землетрус магнітудою 7,1 бала стався у Японії: Місцеві ЗМІ повідомляють про "багато загиблих»