На Одесщине пресечена контрабанда сигарет из Приднестровья - СБУ
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Госпогранслужбой и таможней блокировали в Одесской области контрабанду крупной партии сигарет с территории непризнанной Приднестровской молдавской республики, сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.
"В рамках открытого уголовного производства правоохранители провели обыски на территории домохозяйства в одном из населенных пунктов области, где по оперативной информации контрабандисты разместили промежуточный склад. В результате санкционированных следственных действий было изъято более пятидесяти тысяч сигарет без марок акцизного сбора. Стоимость изъятого составляет около полутора миллиона гривен" – говорится в сообщении пресс-центра СБУ.
По информации правоохранителей табачные изделия были контрабандно завезены из так называемой ПМР и предназначались для дальнейшей реализации на территории Украины.





Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: ДБР відкрило провадження»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Общество «Командир «Азову» розкрив подробиці конфлікту біля військової частини»
Мир «Туск призвал к мобилизации сил в Польше из-за угрозы вторжения РФ в ноябре»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»