02:26 / 09.10.2018
Происшествия
Уровень преступности в Украине снизился, - Нацполиция
Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что в Украине с 2013 года на 10% снизился уровень преступности. Об этом сообщается на сайте Министерства внутренних дел.
Отмечается, что Князев принял участие в ежегодной конференции Международной ассоциации руководителей полиции, которая проходит во Флориде (США). В ходе выступления он отметил, что в Украине продолжается реформа правоохранительных органов.
"Мы констатируем, что реформа Нацполиции Украины привела к снижению уровня преступности в нашем государстве - при незаконченной войне. Общая преступность по сравнению с 2013 годом уменьшилась на 10 процентов. Насильственные преступления, разбои снизились на 25 процентов", - сказал он.





Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»
Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Киев «Поліціянти відкинули версію про те, що ожеледиця стала причиною смерти чоловіка біля метро в Києві»