13:44 / 08.10.2018
Происшествия
Автомобиль переехал женщину, которая лежала на дороге
В с. Поповка Карловского района, на 32 км автодороги Полтава-Красноград, водитель автомобиля "Субару Форестер" переехал женщину.
Как сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации, это произошло вчера, 6 октября.
Водитель - рождения, житель Мариуполя Донецкой области совершил наезд на неизвестную женщину (возраст 40-50 лет), которая находиласьна проезжей части дороге в лежачем положении. В результате ДТП пострадавшая скончалась на месте происшествия.
Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.





Политика «Зеленский выразил надежду на возобновление трехстороннего диалога с участием европейских партнеров»
Политика «Єрмаку відмовили: ВАКС залишив без змін рішення щодо запобіжного заходу»
Экономика «В ЕК подписали меморандум о 8,35 млрд евро помощи Украине: названы политические условия»
Общество «Верховний Суд визнав електросамокати джерелом підвищеної небезпеки, а водіїв самокатів — учасниками дорожнього руху»
Происшествия «СБУ, Нацполіція із Силами оборони посилюють північні регіони України»
Происшествия «Українські спецпризначенці завдали удару по російських силах на ТОТ»