В Бердянске первоклассник гулял с пистолетом
Первоклассник прогуливался с пистолетом по Приморской площади в Бердянске. Эту информацию активно обсуждают бердянцы в социальных сетях.
Автор данного поста - пользователь Виолета утверждает, что ребенку её подруги якобы угрожал другой мальчик оружием, пишет pro.berdyansk.biz.
По словам женщины, мама вместо того, чтобы обратится в полицию пошла выяснять отношения в школу, где учится ребенок. В учебном заведении также встретились родители всех детей: кому угрожали и кто угрожал. Как пишет Виолета, между взрослыми произошел конфликт.
Во вторник, 25 сентября, директор ООШ№2 Римма Мелай прокомментировала сложившуюся ситуацию. По её словам инцидент произошел, 24 сентября вечером внеурочное время и, благодаря вмешательству педагогов, родители разрешили конфликт мирно.
В тоже время, подруге одной из мам захотелось "раздуть" сложившуюся ситуацию и обсудить её не в отделе полиции, а в социальных сетях. Также Римма Викторовна утверждает, что ученик никому не угрожал, к тому же, а взрослые самовольно, без разрешения его родителей, залезли к нему в сумку и достали предмет напоминающий пистолет. Было ли это настоящее оружие - неизвестно.





Общество «Що варто їсти на сніданок»
Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Мир «"ПіС" втратила єдність: Моравецький кинув виклик Качинському»
Происшествия «Паливна криза в Молдові: влада повідомила, скільки АЗС залишилися без дизеля»
Политика «Рано или поздно Украина потеряет свои западные земли, – Путин»