20:12 / 25.09.2018
Происшествия
В Ивано-Франковской области повесились трое мужчин
За минувшие сутки в Ивано-Франковской области повесились трое мужчин. Об этом сообщает управления по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминстрации во вторник, 25 сентября.
Так, вчера вечером в селе Липовка Тисменицкого района на территории собственного хозяйства были обнаружены тела граждан 1964 и 1991 года рождения, совершивших суицид через повешение.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тисменицкого отдела полиции, тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.
В тот же день в Косовскую центральную районную больницу доставили тело 59-летнего жителя села Смодна Косовского района, который также повесился.





Общество «У ніч проти 14 вересня генпрокурор Кравченко виїхав за кордон – ЦПК»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Политика «Словаччина заблокувала домовленість ЄС щодо санкцій проти Росії»
Мир «РФ смогла наладить выпуск нового поколения недорогих высокоточных вооружений быстрее, чем Украина и США – WSJ»
Мир «В Еврокомиссии отреагировали на российский удар у границы Польши»