10:27 / 23.09.2018
Происшествия
В Одессе тяжело ранен общественный активист
В Одессе стреляли в общественного активиста, главу городской организации партии "Сила Людей" Олега Михайлика. Об этом сообщила его супруга, пишет "Думская".
Михайлик находится на операции в Еврейской больнице. Медики оценивают его состояние как тяжелое.
Советник главы главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что пострадавший сам обратился за помощью к проезжавшим мимо сотрудникам полиции.
"У него ранения плеча и грудной клетки, в настоящий момент он находится в медучреждении", - заявил Форостяк, уточнив, что обстоятельства происшествия пока неизвестны.





Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»