В Черниговской области военнослужащий сбывал психотропы
В Черниговской области сотрудники праоохранительных органов задержали военного на сбыте психотропних веществ. Об этом сообщает "112 Украина".
Стало известно, что мужчина закупал психотропы через связи в криминальных кругах и сбывал знакомым. Отмечается, что злоумышленника задержали, когда он попытался пронести на территорию военного городка очередную партию амфетамина.
"Во время осмотра личных вещей у задержанного были изъяты психотропы марки ЛСД. По месту жительства военного оперативники изъяли пакеты с психотропами, упаковки и электронные весы для взвешивания наркотических веществ", – говорится в сообщении.
В отношении военнослужащего открыто уголовное производство, продолжаются неотложные следственно-оперативные действия.





Политика ««Досить війни. Україна пропонує закінчити цю війну»: Зеленський написав відкритий лист Путіну та запропонував зустріч»
Политика «У Міноборони Польщі закликали українську владу «вшановувати сучасних українських військових, а не УПА»»
Политика «В Кремле подтвердили получение письма от Зеленского, но заявили, что Путин ознакомится с ним позже»
Мир «14-річна мексиканка здобуває вищу освіту в галузі інженерії та математики та мріє потрапити у NASA»
Политика «Було б добре, якби вони зустрілися: Трамп про можливу зустріч Зеленського та Путіна»
Политика «Польша рискует многомиллионными штрафами из-за иска Еврокомиссии»