В Запорожской области мать первоклассницы устроила драку
В школе города Акимовка Запорожской области мать первоклассницы устроила драку с матерью одноклассника ее дочери. Разнимать женщин пришлось завучу и классному руководителю. Об этом сообщает iРnews.
Как стало известно, дочка рассказала матери, что ее якобы побил одноклассник, и на следующий день женщина пришла в класс, чтобы "разобраться" с родителями мальчика.
Мирным разговор не получился, и женщина накинулась на "противника" с кулаками, ударив ее в глаз, отчего та сначала ударилась головой о шкаф, а затем упала на пол, где разъяренная нападавшая продолжала избивать ее руками и ногами, при этом нецензурно ругаясь.
Свидетелями инцидента более десятка детей. На место происшествия вызвали "скорую" и полицию. Позже Акимовский районный суд признал нападавшую виновной по статье "умышленное нанесение легких телесных повреждений" и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 850 гривен.





Происшествия «Журналіст Михайло Ткач узгоджує свою позицію з представниками влади? У Києві зафіксували його зустріч із Давідом Арахамією»
Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»
Политика «Співголова партії ультраправої партії AfD закликала Німеччину припинити допомогу Україні»