В Ровно 14 человек отравились на свадьбе
В Ривне 14 человек отравились на свадьбе. Об этом сообщили в Ривненском областном лабораторном центре.
После празднования свадьбы в гостинично-развлекательном комплексе "Айвенго" отравились 14 человек. Все больные жалуются на озноб, тошноту, рвоту, понос, температура тела (38-39 ° C).
Девять человек госпитализированы, тогда как пьятерро других отказались от госпитализации и лечатся амбулаторно. Среди пострадавших нет детей.
Предварительный диагноз у больных - острый гастроэнтероколит. Он возникает в связи с понижением иммунитета, поражением организма инфекцией, употреблением в пищу недоброкачественных продуктов, в которых присутствовали болезнетворные бактерии и микроорганизмы, курением, злоупотреблением алкоголем. Основными возбудителями гастроэнтероколит является стафилококк, кишечная палочка, иерсинии, ротавирус, сальмонелла и другие вирусы.





Происшествия «Армія ворога оточила Костянтинівку з трьох боків і переходить до поглинання міста, – DeepState»
Политика «18 червня відбудеться зустріч міністрів оборони НАТО і засідання «Рамштайну»»
Происшествия «САП просить ВАКС конфіскувати квартиру та паркомісце, пов’язані з Кулебою»
Происшествия «Збройні сили нашої країни уразили міст, танкер і пункти управління дронами рашистів»
Мир «Моравецький заявив, що не відмовиться від українського ордена і не підтримає припинення допомоги Києву»
Происшествия «Експосадовці Пенсійного фонду розікрали 3,8 млн гривень»