Смертельное ДТП в Коломые: погибли дети, еще девять человек травмированы
В Коломые Ивано-Франковской области в пятницу, 7 сентября, столкнулись Renault Megan и Mercedes Sprinter, в результате два ребенка погибли на месте, еще один человек погиб в карете "скорой". Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.
%20-%201.jpg)
На место происшествия прибыл дежурный караул 7-й Государственной пожарно-спасательной части г. Коломыя.
"На месте происшествия спасателями установлено, что в результате столкновения легкового автомобиля "Рено Меган" и грузового автомобиля "Мерседес Спринтер" получили травмы 9 человек и погибло 2 ребенка (в возрасте 5-6 лет). По уточненной информации от медицинских работников, по дороге в лечебное учреждение умерла еще один человек (данные погибших и травмированных устанавливаются)", - говорится в сообщении ГСЧС.
Отмечается, погибшим детям было по пять – шесть лет. Еще девять человек получили травмы.
Пострадавшие доставлены в центральную больницу города.
Также спасатели осуществили мероприятия по отключению клемм аккумуляторных батарей поврежденных автомобилей и смыванию остатков горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги.





Экономика «Раштисти хочуть розділити електроенергію між Україною і собою»
Мир «Морозний шторм атакує США»
Шоу-биз «Український балет опинисвся в епіцентрі скандалу через лебедине озеро»
Происшествия «Фінляндія побудує унікальне укриття в Бучі»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»