09:31 / 07.09.2018
Происшествия
На Донетчине педофил изнасиловал и убил 6-летнюю девочку
Добропольский горрайонный суд приговорил к пожизненному лишению свободы убийцу и насильника 6-летней жительницы города Горняк Донецкой области. Об этом сообщают "Факты и комментарии".
Как было установлено, в июне 2017 года 33-летний мужчина, который уже успел побывать в местах лишения свободы за совершение имущественных преступлений, встретил на улице шестилетнюю девочку, которая гуляла без сопровождения взрослых, и предложил ей пойти к нему домой, чтобы посмотреть мультфильмы. Малышка согласилась. В итоге ребенок был изнасилован и замучен до смерти", — сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.





Политика «Зеленский: Путину нужны не отдельные территории, а вся Украина как часть России»
Общество «Укргідрометцентр: У низці областей 15 вересня дощі з грозами, вдень до +23°»
Мир «Уряд ФРН надав дані про працевлаштування українців: Працюють 376 тис., грошову допомогу отримують 483 тис.українців»
Политика «Украина выразила солидарность с Данией после инцидента с российским фрегатом»
Политика «Українці готові продовжувати війну попри ризик масштабних ударів РФ по енергетиці»
Происшествия «DeepState повідомив про успіх на Донеччині»