Двое в масках грабили прохожих на Набережной в Кировограде
Вызов о грабеже, который произошел недалеко от пешеходного моста у Спортивной школы, поступил 24 августа около 5 часов, сообщает пресс-служба полиции Кировоградщины.
На месте вызова заявитель рассказал, что около 10-ти минут назад компания подростков ударила его по затылку и забрала мобильный телефон Samsung G6 и средства в сумме 100 гривен. Затем они скрылись в направлении центра города.
Уже через 15 минут на улице Куропятникова инспекторы обнаружили двух парней, похожих по приметам. Во время поверхностной проверки в рюкзаке одного из них нашли маску в виде монстра, шапку с вырезами для глаз, шарф, кожаные перчатки и предмет, похожий на нож с длиной лезвия около 15 см. Однако похищенных вещей не было. Цель хранения данных предметов лица объяснить не смогли.
Патрульные обеспечили сохранность предметов и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия, сообщает издание Centr.kr.ua.





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Экономика «Через атаки ворога Херсонська ТЕЦ зупинила роботу»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»