На Черкасщине столкнулись два BMW и грузовик: погиб иностранец (видео)
В ночь на понедельник, 27 августа, на автодороге "Киев - Одесса" в Черкасской области столкнулись два автомобиля BMW и грузовой автомобиль "МАН", в результате ДТП погиб гражданин Латвии. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в области.

ДТП произошло в селе Нестеровка 27 августа в 2:04.
"В результате столкновения пассажир одного из автомобилей BMW, гражданин Латвии, погиб на месте происшествия, а водитель с травмами различной степени тяжести после предоставления ему неотложной медицинской помощи был срочно госпитализирован в Маньковскую центральную районную больницу", - сообщили в ведомстве.
На месте ДТП работали спасатели, которые деблокировали из салона поврежденного автомобиля тело погибшего и предотвратили возгорание разлитого топлива на месте происшествия.





Политика «У Кремлі прокоментували пропозицію Зеленського зустрітися з Путіним»
Спорт «Попри нестабільний сезон Магучіх здобула чергове золото»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Происшествия «На Волині детективи БЕБ викрили спробу ввезти в Україну під виглядом гумдопомоги товар на 58 млн грн»
Происшествия «Гуманітарка з дронами: через Олешки РФ прикриває військову логістику»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»