На Черкасщине столкнулись два BMW и грузовик: погиб иностранец (видео)
В ночь на понедельник, 27 августа, на автодороге "Киев - Одесса" в Черкасской области столкнулись два автомобиля BMW и грузовой автомобиль "МАН", в результате ДТП погиб гражданин Латвии. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в области.

ДТП произошло в селе Нестеровка 27 августа в 2:04.
"В результате столкновения пассажир одного из автомобилей BMW, гражданин Латвии, погиб на месте происшествия, а водитель с травмами различной степени тяжести после предоставления ему неотложной медицинской помощи был срочно госпитализирован в Маньковскую центральную районную больницу", - сообщили в ведомстве.
На месте ДТП работали спасатели, которые деблокировали из салона поврежденного автомобиля тело погибшего и предотвратили возгорание разлитого топлива на месте происшествия.





Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Происшествия «Волынские таможенники предотвратили вывоз более 200 монет XVI-XVIII веков»
Экономика «Депутати ухвалили закон, який дозволяє не платити за деяку комуналку у зруйнованому житлі»
Политика «В Украине могут измениться правила приема на госдолжности для мужчин»
Мир «Стармер визнав помилку призначення посла, попри попередження про зв’язки з Епштейном»
Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»