14:30 / 23.08.2018
Происшествия
В Тернополе возле свалки дети наткнулись на части тела младенца
В Тернополе вблизи свалки дети обнаружили растерзанное тело младенца. Сначала они подумали, что это кукла, когда присмотрелись, не на шутку испугались. Об этом сообщает сайт "20 минут".
Инцидент произошел вчера, 22 августа, на ул. Яремчука, 25.
Полиция ситуацию пока не комментирует. Из неофициальных источников известно, что о найденном целом трупе речь не идет. Речь идет, скорее, об остатках и фрагментах тела младенца. И предполагают, что до такого состояния его довели собаки.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Здоровье «МОЗ: В Україні 112 медзакладів виконують безоплатні операції з імплантації штучного кришталика»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»