На Прикарпатье девочка упала в водопад: мать прыгнула за ней
Ребенок упал в водопад "Пробий" в Яремче Ивано-Франковской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в области, передает "УНН".
"В Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в водопад "Пробий" на р. Прут в г. Яремче упал ребенок 2009 года рождения. Пытаясь ее спасти, мать девочки 1987 года рождения прыгнула за ней в воду", - говорится в сообщении.
Местное население вытащило пострадавших из воды до прибытия спасателей.
"По состоянию на 18:20 работники пожарно-спасательной службы совместно с горными спасателями на носилках транспортировали пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшие доставлены в Яремчанскую центральную городскую больницу", - отметили в ГСЧС.





Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Мир «Швейцарці відмовилися обмежувати чисельність населення 10 мільйонами»
Общество «У війську обговорюють нові контракти: різні виплати викликали дискусії про справедливість»
Политика «Встреча в Кишиневе: Зеленский и Варфоломей говорили о российской атаке на Лавру»
Происшествия «Українські школярі у Швеції: як діти з Шацька стали амбасадорами громади»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»