10:40 / 09.08.2018
Происшествия
На Прикарпатье произошла драка со стрельбой между иностранцами
В Ивано-Франковске на улице Бельведерская между двумя иностранцами произошла драка со стрельбой, один человек пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
42-летний гражданин Украины, уроженец Сирии в присутствии 17-летнего сына поконфликтовал с 26-летним уроженцем Иордании, студентом пятого курса одного из местных вузов.
"В ходе словесного конфликта уроженец Сирии вынул предмет, похожий на пистолет и выстрелил в сторону потерпевшего, не попав в него. Продолжая противоправные действия, злоумышленник ударил оппонента рукояткой предмета в голову, травмировав его", - говорится в сообщении.





Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»