На Донетчине 15-летний водитель мопеда влетел в коляску с младенцем
В поселке Донское Донецкой области мопед под управлением 15-летнего подростка врезался в коляску с полуторамесячным ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Донецкой области.
Инцидент произошел 6 августа около 20:30. Мать младенца сразу вызвала полицию и врачей. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.
"Установлено, что родители вместе с маленькой дочкой в коляске и старшим сыном вышли на прогулку. В этот момент в коляску въехал подросток на мопеде. В результате столкновения младенец выпал, получив телесные повреждения", – рассказали в полиции.
По факту наезда правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".






Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Венгрия не подвергнется шантажу со стороны Зеленского, – Сийярто»