23:12 / 07.08.2018
Происшествия
Первая жертва сезона охоты: на Виннитчине мужчина выстрелил товарищу в живот
С 4 августа в Украине стартовал сезон охоты на пернатую дичь. Первой его жертвой можно считать 26-летнего жителя Немирова. Местного охотника ранил его товарищ. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области.
Сообщается, что вместе с друзьями мужчина охотился на пруде в селе Криковцы Немировского района. Ранил его 29-летний товарищ.
Пострадавшего с огнестрельным ранением брюшной полости доставили сразу же в райбольницу и прооперировали. Здоровью охотника ничего не угрожает.
Но в полиции открыли уголовное производство по статье 128 УК Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжкости телесное повреждение).





Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Мир «США уже іноді забирають своє озброєння з країн ЄС»