Появились фото военных, которые жестоко убили своего сослуживца на Харьковщине
В сети опубликовали фото двух военных, которые жестоко убили бойца батальона "Донбасс-Украина", после чего выбросили его тело в канализационный коллектор, сообщает "Стокор".
Фото обнародовал на своей странице в Facebook боец батальона "Донбасс-Украина" Вячеслав Власенко с позывным "Филин". Он отметил, что убийцы товарища по службе попали в батальон чуть больше месяца назад.
"Почти четыре года батальон "Донбасс-Украина", продолжая дело знаменитого добровольческого батальона "Донбасс", своим настойчивым боевым трудом зарабатывал собственное имя и авторитет... К сожалению, у нас произошла трагедия по вине двух подонков (на фото), которые случайно, чуть больше месяца назад, оказались в нашем подразделении. Но это не является закономерностью, скорее трагической случайностью. Мы сделали необходимые выводы и не допустим подобного в дальнейшем", - написал "Филин".





Политика «Переговори США–РФ–Україна: Зеленський розкрив деталі зустрічей»
Происшествия «Платна втечі з військової служби: У навчальному центрі на Рівненщині діяла незаконна схема»
Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Харьков «Сьогодні від ворожого обстрілу Харкова постраждала жінка»
Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»