Пропавшего на Тернопольщине мужчину нашли мертвым в колодце
Мужчину, находившегося в розыске с 22 июля этого года, нашли мертвым в 57-метровом колодце неподалеку от дома. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Тернопольской области.
Об исчезновении разыскиваемого, мужчины 1989 года рождения, жителя села Кордышев Шумского района тернопольской области заявила его мать. 20 июля он вышел из дома и не вернулся. Тело пропавшего без вести нашли в высохшем колодце на заброшенной территории возле его дома, на глубине 57 м.
Местные жители закрыли колодец, чтобы туда никто не упал, а через некоторое время заметили, что тот открыт, а заглянув, обнаружили тело человека. После того, как труп достали спасатели, его осмотрел судмедэксперт. На коже были выявлены синяки и ссадины, характерные для падения с высоты.
Кроме того, соседи и знакомые утверждают, что два года назад покончила с жизнью сестра мужчины, и он постоянно говорил, что скоро отправится к ней.
Поэтому предварительно причина смерти установлена как падение с высоты, окончательную причину выявит экспертиза.





Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»