На Закарпатье полицейские избили юношей, прокуратура начала расследование
Прокуратура открыла уголовное производство в отношении полицейских, которые избили двух жителей Мукачево
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Закарпатской области.
Как сообщили юноши, 20 июля, около 4 часов утра к ним на служебном автомобиле подъехали сотрудники патрульной полиции в Закарпатской области, после чего стали наносить им удары по различным частям тела.
Того же дня Мукачевская местная прокуратура внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией "Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа".
Досудебное расследование в данном уголовном производстве будет осуществлять следственный отдел УСБУ в Закарпатской области, под процессуальным руководством прокуратуры Закарпатской области.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»
Мир «Токіо відхилило пропозицію ЄС використати заморожені росактиви на користь України»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»