На Прикарпатье полицейские жестоко избили мужчину (видео)
В Черновицкой области уволили двух работников Вижницкого отделения полиции, обвиняемых в избиении мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Черновицкой области.
Во время мониторинга социальных сетей было обнаружено видео, на котором зафиксирован факт избиения гражданина компанией молодых людей. По предварительной информации, в драке участвовали работники полиции из Буковины. Сразу было назначено служебное расследование", – сообщают в полиции.
Инцидент произошел 28-го июня текущего года в селе Куты Ивано-Франковской области на территории автозаправочной станции, где группа мужчин в нетрезвом состоянии жестоко избила человека. В результате избиения потерпевший с телесными повреждениями попал в Косовской центральной районной больницы.
При проведении проверок установлено, что к избиению причастны двое работников Вижницкого отделения полиции в возрасте 22 и 27 лет. По заключению служебного расследования принято решение об увольнении из рядов полиции обоих фигурантов инцидента.
Материалы служебного расследования будут переданы в прокуратуру для принятия соответствующего решения.





Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»