Во Львове посетители и охранники ночного клуба устроили стрельбу
В одном из развлекательных заведений Львова неизвестные повредили имущество, угрожали охраннику и открыли стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.
ЧП произошло на улице Владимира Великого.
"Возникла потасовка между охраной и пятью неизвестными. Мужчины хотели войти в клуб, который уже закрывался. Началась потасовка, работники заведения вызвали бойцов ГСО. Злоумышленники пытались сбежать, но их задержали", – говорится в сообщении.
Также на месте работала следственно-оперативная группа и патрульные полицейские. Правоохранители задержали 33-летнего львовянина и изъяли устройство для отстрела резиновых пуль. Сейчас решается вопрос об избрании для задержанного меры пресечения.
По факту открыто уголовное производство. Виновному грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.
Проводится досудебное расследование.





Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»
Общество «Нове видання висвітлює життя та творчість поета й ідеолога ОУН і УПА»
Происшествия «Служба безопасности проводит обыски в горсовете Львова»