В Ровно иностранец избил женщину с младенцем на руках
В Ровно пьяный иностранец избил женщину и полуторамесячного ребенка. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции области.
В травматологическое отделение госпитализировали полуторамесячную девочку с тяжелыми травмами головы. У ребенка диагностировали перелом свода черепа и теменной кости.
По словам 38-летней матери, между ней и нетрезвым 35-летним мужчиной возник конфликт, который закончился дракой. Ребенок получил травмы, поскольку женщина держала на руках.
Полиция по факту умышленного тяжкого телесного повреждения начала досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.
Иностранца сразу задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Следователь Ровненского отдела полиции обратился в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд полностью удовлетворил ходатайство и арестовал иностранца.
Злоумышленник будет находиться в следственном изоляторе 60 суток без права внесения залога.





Происшествия «Армія РФ перейшла в наступ: що зараз відбувається на фронті»
Мир «Фіцо планує передати Путіну послання від Зеленського під час візиту до Москви»
Мир «Російський союз журналістів вигнали з МФЖ»
Мир «У МЗС Кенії заявили, що на війні в Україні загинули вже 19 кенійців»
Политика «Трамп оголосив триденне перемир'я в Україні та обмін 1000 на 1000»
Спорт «Виконавча рада МОК більше не рекомендує запроваджувати санкцій проти білоруських спортсменів»