10:40 / 09.07.2018
Происшествия
На Волыни мужчину расстреляли из кустов
В Корецком районе Ривненской области мужчина получил огнестрельное ранение после того, как неизвестный выстрелил в него из кустов. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в областной полиции.
По информации, инцидент произошел в субботу, 7 июля, поздно вечером.
Потерпевший вместе с двумя мужчинами пошел на сенокос. В это время они услышали выстрел из кустов, после которого 26-летний молодой человек схватился за спину.
"Скорой" мужчину доставили в больницу, где у него диагностировали проникающее огнестрельное ранение грудной клетки. Мужчина срочно был госпитализирован в реанимацию. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое, сообщает "Стокор".





Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Происшествия «У межах Bring Kids Back UA з окупованої території евакуйовано ще сімох дітей»
Мир «Сбой цифровой радиосвязи парализовал часть железнодорожного сообщения Германии»
Мир «Українські дрони скоротили виробництво бензину в РФ на 25%»