На Закарпатье произошла стрельба на выпускном, пострадал школьник
На Закарпатье, в городе Хуст во время празднования школьного выпускного произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Закарпатской области.
"Ночью в полицию поступило сообщение о драке в хустском ресторане. На место происшествия прибыла полиция. Выяснилось, что 18-летний парень пострадал в результате потасовки между выпускниками, которые праздновали в заведении завершения обучения и двумя посетителями", – сообщают в полиции.
Ссора на террасе переросла в драку, во время которой 28-летний местный житель вытащил травматический пистолет и совершил два выстрела в сторону 18-летнего жителя села Ильница Хустского района. Пострадавшего с пулевым ранением доставили в травматологическое отделение районной больницы.
По факту хулиганства со применением оружия, в полиции начали следствие.
Сейчас уже открыто уголовное производство.





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Политика «Москва хоче переговорів без ЄС, Брюссель наполягає на тривалому й стійкому мирі»
Политика «Кадровая лояльность, бюрократия и давление на бизнес – бывший выдвиженец Зеленского о проблемах государства»
Мир «Залужний закликав надати Україні ресурси для власної ППО, щоб захистити життя людей»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»