20:49 / 05.07.2018
Происшествия
В Кропивницком женщина массово травила бездомных животных
В Кропивницком полицейские с помощью волонтеров и общественности нашли женщину, которая, вероятно, массово травила бездомных собак в городе. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.
"Ею оказалась 46-летняя, неработающая и не судимая жительница областного центра. Установлено, что гражданка покупала лекарственный препарат, который использовала в качестве яда, в одной из аптек. Впоследствии добавляла его к пище, которыми и "подкармливала" бездомных собак", – говорится в сообщении.
По данному факту было начато уголовное производство по статье 299 Уголовного кодекса Украины "Жестокое обращение с животными".
Обстоятельства происшествия и мотивы преступления выясняют полицейские.





Мир «Трамп обговорював ідею купівлі острова Чагос з міністром фінансів США Бессентом, – The Telegraph»
Общество «УЦОЯО: якщо тривоги тривають понад 2,5 години, можна скласти НМТ пізніше»
Происшествия «Maestro Hotel Management: 10 років стійкості, розвитку та масштабування в українському hospitality»
Политика «Президент Польши еще не принял решения по ордену Белого Орла для Зеленского»
Мир «Угорські депутати знизили собі зарплати майже вдвічі, – Telex»
Мир «Єменські хусити заборонили прохід ізраїльським судам у Червоному морі»