На Волыни пьяный велосипедист влетел в полицейских
Нетрезвый 27-летний житель города Корец на велосипеде врезался в автомобиль Toyota Priys группы реагирования местного отделения полиции, который не заметил на обочине. Об этом "УНН" сообщили в отделе коммуникации полиции Ривненской области.
"Около 23:00 инспекторы сектора реагирования несли службу на улице Киевская. В это время в припаркованный служебный автомобиль с включенными проблесковыми маячками врезался велосипедист. В результате столкновения водитель двухколесного транспорта не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения двери и фары. Драгер при обследовании показал 2,5 промилле", - говорится в сообщении.
На жителя Кореца составили административные протоколы по статьям 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) и 127 (нарушение правил дорожного движения велосипедистами) Кодекса Украины об административных правонарушениях.





Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»
Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»
Мир «Уроки Кремля засвоєні і ЄС виключив відновлення імпорту російського газу»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»