На Закарпатье пьяный водитель устроил ДТП, пострадал ребенок
На Закарпатье, в поселке Чинадиево Мукачевского района, произошло ДТП с участием легковых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Закарпатской области.
В аварии пострадали два человека, в том числе и малолетний ребенок. Как оказалось, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.
"Следственно-оперативная группа установила, что 51-летний водитель Skoda Octavia, двигаясь по ул. Санаторной, не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем "ВАЗ-21014", под управлением 26-летнего местного жителя", – сообщают в полиции.
В результате аварии пострадал водитель "ВАЗ-21014", которого госпитализировали в реанимацию местной больницы, а также 4-летний пассажир Skoda Octavia. Ребенка доставили на обследование в областную детскую больницу.
Экспертиза показала, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, у него обнаружили 2,09 промилле алкоголя.
По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших средней тяжести телесное повреждение полиция начала уголовное производство. Автомобили помещены на спецплощадку.
Следствие по делу продолжается.





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Общество «Медики знайшли обручку пораненого військового за допомогою рентгену»
Происшествия «Ворог майже добу атакував Кривий Ріг: пошкоджена інфраструктура»
Политика «Ми фіналізували гарантії безпеки. Тепер усе залежить від американської сторони, – Зеленський»
Политика «"Було досягнуто певних результатів": В Абу-Дабі завершилися переговори України, РФ та США»
Мир «Дзвінок сина Трампа Беррона до поліції врятував жінку від її колишнього хлопця з Росії»