17:43 / 25.06.2018
Происшествия
На Кировоградщине из исправительной колонии сбежали осужденные
На Кировоградщине служебная собака за час отыскала беглеца из исправительной колонии, другого задержали сотрудники пенитенциарного заведения. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины, передает "УНН".
"Двое осужденных сбежали из исправительной колонии. К розыску беглецов привлекли специалистов кинологического центра. На место происшествия выехали младший инспектор кинологического центра полиции Сергей Шудря вместе с лабрадором по имени Брайт. За час собака привела кинолога на место, где скрывался 35-летний беглец. Его 45-летнего "товарища" разыскали уже работники колонии", - рассказали в полиции.





Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»