На Волыни подожгли квартиру вместе с депутатом
Двое мужчин, в том числе депутат областного совета пострадали во время пожара в Ривне. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Ривненской области.
Правоохранители заявляют о намеренном поджоге квартиры.
О пожаре сообщила соседка. На момент прибытия пожарных и "скорой помощи" жители самостоятельно пытались тушить пламя и эвакуировать жителей.
"Выяснилось, что на восьмом этаже горели двери одной из квартир, в которой проживает 33-летний местный житель. Вместе с ним в квартире находился и 37-летний брат, депутат Ривненского областного совета. Обоих доставили в медучреждение с ожогами тела", - говорится в сообщении.
По результатам осмотра места происшествия правоохранители изъяли фрагменты полимерных бутылок с характерным запахом горюче-смазочных материалов.
Начато досудебное расследование, полицейские устанавливают личность злоумышленника и все обстоятельства происшествия.






Экономика «Ситуация с госфинансами почти критическая – Корецкий»
Мир «Невістка Трампа підтвердила, що російський олігарх оплатив дві ночі нареченим на Багамах»
Мир «Германия будет отправлять военных в Литву принудительно»
Мир «Законопроєкт Ґрема про санкції проти РФ пройшов ключовий етап у Палаті представників»
Политика «Українці готові продовжувати війну попри ризик масштабних ударів РФ по енергетиці»
Политика «Качинський, Браун і Моравецький планують провокацію у Львові»