В США арестовали украинку
В США, в городе Вудленд Парк, что в штате Колорадо, по подозрению в нелегальном выращивании марихуаны арестовали украинку. Об этом сообщает офис шерифа округа Теллер в Facebook.
Как сообщается, в четверг 14 июня, после получения ордера на обыск, окружной шериф и сотрудники городского отделения полиции совершили рейд в доме украинки. Во время обыска были обнаружены и изъяты 130 кг марихуаны и 86 живых растений. Стоимость изъятых наркотиков по предварительной оценке составляет 1,4 млн долларов.
Подозреваемая – 52-летняя Светлана Азовская, гражданка Украины. Сейчас ей инкриминируют незаконное выращивание марихуаны, что влечет за собой уголовную ответственность.
Между тем, компания American Green, которая занимается легальным выращиванием марихуаны, купила небольшой город в Калифорнии.
Компания планирует превратить город в курорт, связанный с употреблением марихуаны.





Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Мир «Пентагон вводит в эксплуатацию дешевый ударный дрон»