В США арестовали украинку
В США, в городе Вудленд Парк, что в штате Колорадо, по подозрению в нелегальном выращивании марихуаны арестовали украинку. Об этом сообщает офис шерифа округа Теллер в Facebook.
Как сообщается, в четверг 14 июня, после получения ордера на обыск, окружной шериф и сотрудники городского отделения полиции совершили рейд в доме украинки. Во время обыска были обнаружены и изъяты 130 кг марихуаны и 86 живых растений. Стоимость изъятых наркотиков по предварительной оценке составляет 1,4 млн долларов.
Подозреваемая – 52-летняя Светлана Азовская, гражданка Украины. Сейчас ей инкриминируют незаконное выращивание марихуаны, что влечет за собой уголовную ответственность.
Между тем, компания American Green, которая занимается легальным выращиванием марихуаны, купила небольшой город в Калифорнии.
Компания планирует превратить город в курорт, связанный с употреблением марихуаны.





Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Происшествия «Україна отримала ключовий елемент повітряної оборони за стандартами НАТО»
Мир «Суверенітет в Егейському морі визначений міжнародними договорами, який Туреччина порушує, - Греція»
Спорт «У Києві провели турнір M13 FIGHTS серед військових і ветеранів: ринг встановили на баржі посеред Дніпра»
Политика «В’їзд до ЄС не має супроводжуватися приниженням з боку польських прикордонників»
Мир «Пхеньян ввел в эксплуатацию ядерный эсминец»