На Львовщине задержали полицейских за сутенерство и взяточничество
Сотрудника батальона полиции особого назначения изобличили в сутенерстве, сообщает "Багнет"со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Львовской области.
Ему объявили подозрение в преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 303 УК Украины (сутенерство).
Во время расследования установлено, что указанный боец давал взятки одному из своих руководителей за то, что он систематически не выходил на работу.
30 мая указанного руководителя задержали во время получения 6,5 тыс. грн от упомянутого сотрудника. Руководителю предъявили подозрение в совершении правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом).
Также установлено, что еще несколько бойцов батальона систематически не выходят на службу и за это дают взятки командованию.





Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Наука и техника «Успішний тестовий запуск: SpaceX успішно випробувала свою найбільшу ракету (відео)»
Общество «Правительство подготовило новые правила бронирования в Украине»
Мир «На Іванку Трамп готували замах, підозрюваного затримали, - NYP»
Мир «Трамп оцінив шанси миру з Іраном і нового удару»
Мир «Прем’єр Вірменії подякував Туреччині та Грузії за конструктивну співпрацю у запуску залізничного сполучення»