В Италии задержали двух украинцев
В столице Италии Риме сотрудники полиции арестовали двух граждан Украины за нападение и попытку ограбления полицейского. Об этом сообщает италийское издание Il Messaggero.
Сообщается, что в автомобиль полицейского, который находился вне службы, врезалась машина. В авто находились два человека. Позже было установлено, что это граждане Украины 33 и 40 лет.
Водитель второй машины вышел из автомобиля, чтобы оценить нанесенный ущерб, а потом сел за руль и пытался уехать с места аварии. Когда полицейский подошел к их автомобилю, показал удостоверение и представился, пассажир авто попытался вырвать из рук документы.
Так, пытаясь задержать двух мужчин, полицейский получил удар кулаком по лицу. Нарушителей удалось задержать полицейскому патрулю, который находился неподалеку.
Мужчин доставили в полицейский участок и предъявили обвинение в попытке ограбления и сопротивлении должностному лицу.





Общество «Прикордонники готують північні рубежі до можливих ворожих дій із території Білорусі: ДПСУ показала систему оборони (відео)»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Гаяни: затонув пором зі 116 людьми»
Политика «Lockheed Martin хоче здешевити ракети для Patriot більш ніж удвічі»
Общество «Первое заявление генерала Драпатого на должности главнокомандующего ВСУ»
Общество «В Україні на підконтрольних територіях проживає близько 29 млн людей, – Інститут демографії»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»