Скандал на Виннитчине: в детсаду воспитательница связывала детей (видео)
В Казатине, що у Винницкой области, родители обвиняют воспитательницу детсада в издевательстве над 2-летними малышами ясельной группы. Об этом сообщает "ТСН".
Родители утверждают, женщина заставляла детей мыть пол, связывала простынями. Еще натирала языки йодом тем, кто плакал.
"Давала им швабру и тряпку, чтобы мыли пол. Других детей связывала простыней, когда они не хотели спать", - говорит мать Наталья Кособуцкая.
Воспитательницу уволили, но она восстановилась на работе через суд. Тогда родители решили просто не пускать ее на рабочее место. Боятся допускать ее к детям. Женщина имеет еще и психоневрологическое заболевание.
В детском саду не могли зафиксировать факт издевательств над детьми. Мол, это происходило, когда она оставалась с детьми наедине.
"Иногда я заставала невероятный плач детей в спальне. Когда заходила в группу, то воспитательница в тот момент спокойно расставляла стульчики", - говорит заведующая детсадом Людмила Гаврилюк.





Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Происшествия «Україна знищила великі запаси боєприпасів у Лєнінґрадській області РФ»
Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»
Мир «Сенатори США підтримали резолюцію щодо припинення воєнних дій проти Ірану»