06:38 / 02.05.2018
Происшествия
В Киеве нашли тайник со взрывчаткой
В Киеве на Трухановом острове нашли тайник с боеприпасами и взрывчаткой, передает пресс-служба Нацполиции.
" 29 апреля правоохранители получили сообщение от мужчины о том, что он выловил в воде ведро и пакет с патронами и гранатами", - сказано в сообщении.
Случайные люди наткнулись на пакет с опасными предметами, когда специальным магнитом искали там затонувшие вещи. На место происшествия прибыли взрывотехники и следственно-оперативная группа.
При осмотре найденных вещей обнаружили предметы, похожие на четыре корпуса гранат, запалы, пять тротиловых шашек, десять выстрелов для подствольного гранатомета, пять магазинов к автомату и более 1500 патронов разного калибра.





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Наука и техника «Уперше в історії: людина в колісному кріслі перетнув лінію Кармана для польоту в космос»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»