Во время рыбалки в Черниговской области утонули двое детей
В селе Дремайловка Куликовского района Черниговской области во время рыбалки утонули двое братьев. Об этом сообщают в департаменте по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОГА.
По предварительной версии, дети упали в воду и не смогли выбраться на берег.
"На ул. Придеснянский, в низине, заполненной паводковыми водами, глубиной до двух метров были обнаружены тела двух детей", – говорится в сообщении.
Как оказалось, утонувших детей обнаружила их мать, которая вышла позвать сыновей домой. На крики о помощи прибежали мужчины из соседних домов, и достали тела ребят из воды. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ Нацполиции Черниговской области.
При осмотре погибших судмедэксперт следов насильственной смерти и видимых телесных повреждений не обнаружил. Тела направлены в морг для установления причин смерти.
Открыто уголовное производство (умышленное убийство малолетнего ребенка).
Продолжается досудебное расследование.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»