Во Львове мужчина погиб под колесами собственного грузовика
Во Львове на территории гаражного кооператива 52-летний львовянин попал под колеса собственного грузовика "ГАЗ". Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.
В результате наезда мужчина получил телесные повреждения несовместимые с жизнью, отмечено в сообщении.
"Водитель автомобиля "ГАЗ", 52-летний львовянин, не поставил грузовик на тормоза, он самовольно начала движение и совершил наезд на мужчину. От полученных трав мужчина скончался на месте происшествия", – говорится в сообщении полиции.
По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Обстоятельства ДТП выясняются.





Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»