Во Львове мужчина погиб под колесами собственного грузовика
Во Львове на территории гаражного кооператива 52-летний львовянин попал под колеса собственного грузовика "ГАЗ". Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.
В результате наезда мужчина получил телесные повреждения несовместимые с жизнью, отмечено в сообщении.
"Водитель автомобиля "ГАЗ", 52-летний львовянин, не поставил грузовик на тормоза, он самовольно начала движение и совершил наезд на мужчину. От полученных трав мужчина скончался на месте происшествия", – говорится в сообщении полиции.
По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Обстоятельства ДТП выясняются.





Происшествия «У Вінниці стався черговий напад на групу оповіщення ТЦК»
Мир «Угрозы Трампа: сначала уничтожим мосты, а потом – электростанции»
Происшествия «На Рівненщині хлопчик упав у гранітний кар'єр, його шукали сотні людей»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Мир «Трамп Ірану: Відкрийте кляту протоку, божевільні виродки»
Общество «Трансгендерна речниця Сил тероборони ЗСУ звабила російську шпигунку»