Масштабное ДТП на трассе Киев-Одесса: шесть пострадавших
В среду, 11 апреля, на трассе Киев-Одесса на переезде Киев — Путровка столкнулись маршрутное такси и Mercedes-Benz G-Wagen. Об этом сообщает "Информатор" с места событий.
Пострадали шесть человек, включая водителей.
Маршрутный автобус перевозил работников предприятия и двигался в сторону Киева. "Гелик" ехал в направлении Одессы.

Как объяснил водитель "Богдана", автомобиль вышел на обгон и подрезал маршрутку. Водитель Mercedes-Benz, в свою очередь, рассказал, что маршрутное такси хотело развернуться в неположенном месте и выехало на встречку. В результате столкновения у машины разбита передняя правая сторона, а у маршрутки полностью разбит перед, но удар пришелся на левую сторону.

Водитель "мэрса" получил травму головы вследствие удара об руль. А у водителя маршрутки небольшие травмы ноги. Им госпитализация не понадобилась. Также пострадали четверо пассажиров маршрутного автобуса — троих госпитализировали, у одной из женщин травма головы.

К слову, на данном отрезке дороги проводят ремонтные работы. Полоса движения в сторону Одессы полностью закрыта для проезда. В оба направления движутся по одной полосе со столицы.
Очевидцы ДТП возмутились, что знаки на данном участке расставлены неправильно, а сам перекрёсток аварийно опасный.






Происшествия «На території ворога палали нафтові заводи»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»
Мир «Путін не зупиниться. І якщо Україна впаде, він не зупиниться, – Мерц»
Мир «Чеську організацію зі збору коштів на дрони для України підозрюють у шахрайстві, – ЗМІ»