04:27 / 05.04.2018
Происшествия
Несовершеннолетние пациенты сбежали из психбольницы во Львове
Полиция разыскивает двух юношей, которые сбежали из одного из медучреждений во Львове. Об этом "УНН" сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Львовской области.
"В полицию поступила информация о том, что с одной из львовских больниц сбежали двое несовершеннолетних юношей в возрасте 15 и 17 лет. Сейчас правоохранители устанавливают их местонахождение. Молодые люди были одеты в спортивные костюмы", - сообщили в Нацполиции.
Корреспонденту "УНН" удалось узнать, что оба пациента сбежали из Львовской областной клинической психиатрической больницы.





Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Происшествия «Суд у Хмельницькому заборонив "російський культурний центр" як загрозу безпеці»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Спорт «Кенієць першим у світі пробіг офіційний марафон швидше, ніж за дві години»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»