На Львовщине пьяный мужчина угнал автобус, чтобы "покататься"
Во Львовской области мужчина угнал автобус и врезался на нем в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Львовской области.
"В Жидачевское отделения полиции 5 марта обратился 35-летний житель райцентра. Он сообщил, что около полуночи с улицы Шашкевича похитили автобус SCANIA-113, принадлежащий одной из производственных компаний. Вскоре полицейские обнаружили транспортное средство на окраине города. Злоумышленник, не справившись с управлением, въехал в дерево, после чего покинул автобус и скрылся", – говорится в сообщении.
Отмечается, что к совершению преступления причастен 29-летний местный житель. По словам мужчины, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел автобус с включенным двигателем и решил "покататься".
В полиции добавили, что мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).





Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Мир «Нетаньягу прагне поговорити з Трампом про Іран»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерті забили цивільного»
Происшествия «Ворог знову має успіхи на Донеччині»
Политика «Дональд Трамп за год не ввел действенные санкции против РФ, – BBC»
Мир «Шведська компанія Saab хоче озброїти Gripen дешевими ракетами проти дронів, – ЗМІ»